• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Полковая, д.3, стр.3, подъезд 2, этаж 4

Семинар "Эффективные маркетинговые коммуникации: согласованность, целостность, осознанность" (MadHave&Неформально)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
21 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Полковая, д.3, стр.3, подъезд 2, этаж 4

Семинар от команды "Неформально" на площадке альянса Ассоциаций АКАР, РАМУ и IAB Russia.

Сейчас в бизнесе много обезличенных, неосмысленных, разделенных и рассогласованных как процессов, так и коммуникаций. В чем это выражается:

  • Обезличенность — рынок заполнен одинаковыми решениями и продуктами, мотивация отсутствует и у клиентов, и у сотрудников;
  • Неосмысленность — решения и деятельность носят формальный характер, люди не понимают, что им предлагают;
  • Разделенность — специалисты решают задачи на основе собственного мнения, компромиссы между заказчиком и исполнителем вместо сценария win-win;
  • Рассогласованность —  сотрудники и клиенты видят компанию по-разному, разные аспекты бизнеса живут независимо друг от друга.

В противовес этому мы говорим, что процессы и коммуникации (маркетинговые и корпоративные) должны быть: личностно направленными, осмысленными, со-авторскими и согласованными.

 

На семинаре мы презентуем систему MBI, в которой эти принципы систематизированы и упакованы в виде небольшой таблицы.

 

Спикеры:

Олег Шведовский — сооснователь и генеральный директор «Неформально», соавтор концепции психотехники в бизнесе, разработчик технологий оценки и улучшения коммуникации.

Антон Желябин — сооснователь и тактический директор «Неформально», соавтор концепции психотехники в бизнесе и резонансного подхода к управлению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше